Ага, сюда же Снейджеры не забудьте добавить. Ну а как же юная "Лолита" и профессор. Чего там у нас еще... А, Гарри-Флер и Гарри-Тонксы... Я так понимаю оставлять только ПостХог можно?!
Получается, ничего кроме...
Когда Фанфикс.ру заблокируют, сделаю новый сайт с описанием "Фанфики только категории джен, рейтингом не выше PG" :(
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖