ФвФ был очень клёвой вещью. До сих пор чуточку клёвая, но гораздо меньше. Жаль, что Реф пошёл по этому пути, причём, насколько я понял, каких-то объективных причин нет.
Или я что-то упустил и к Рефу нагрянули с инструментами терморектального криптоанализа?
Новый дизайн, как по мне, збс с любой стороны. ИЧСХ, экстендер не слишком поломался. Понятно, что люди, сидевшие на старом кучу лет испытают неудобства, но это селяви. Из разношенных ботинок в новые перелазить всегда некомфортно.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!