Ну, между тем. что "интереснее видеть" и "как оно выглядит", увы, немалая дистанция.;)
Если вас заинтересует мое мнение, то выглядит Белла как раз влюбленной воительницей. Страданий я лично не заметила, а безответность - в свете ПД и вовсе невозможна.
Далее:
- идеи она разделяет, но за мужчиной таки следует.
- любовь зла и не отвечает за ответные чувства объекта любви
- честь честью, а любовь любовью. Тем более, что мы НИЧЕГО о чести чистокровных волшебников не знаем, а лишь представляем "как оно должно/хотелось бы быть".
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.