Наверно это не бутерброды, а способ съесть подсохшие белый хлеб.
Бабушка так всегда делала:
в тарелке с молоком смачивались с двух сторон ломти белого подсохшего хлеба. И обжаривались на сливочном масле, тоже с двух сторон. В процессе обжаривания на второй стороне посыпать сахарным песком.
Получатся очень вкусно. Бабушка называла их деревенскими пончиками))
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.