Очень актуальная тема, пожалуй я чаще действовала по сценарию однокурсника Maglы. Но шпоры писала и пользовавалась. Но это была особенная шпора, тонкой иголкой на ребре ручки (иногда проходилось "портить" две или три ручки) я писала в основном даты и точки зрения историков-психологов т.к. училась на уникальном в своем роде историко-психологическом факультете. С халявой было знакома, но не пользовалась. Один раз, до сих пор стыдно, мне хотели поставить два, но посмотрев на красную зачетку, разрешили взять второй билет и пересдать без санкций. Эх сткленчество кудрявое моё...
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.