Низнаю. Самая стрёмная глава -- это первое сражение с Лунгом, конечно. Дальше уже как-то более расслаблено. Но вот эта глава -- наиболее напряжённая, как мне кажется. А! И где экзекуция Койла ещё. Тоже круто по нервам.
И, да, конфликт в Аркадии -- очень сильная глава, конечно. Кстати, я встречала несколько подобных тем в фанфиках -- где Т. зарабатывает популярность, сама не зная об этом, и "народ" выступает в её поддержку -- и это каждый раз пробирает, согласнен =)
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.