Мне кажется, в такие моменты лучше всего уйти от всех этих бесконечных обсуждений и пережевываний — от них толку нет, и спрятаться с хорошими людьми за чашкой чая. Пусть даже вирутального чая в виртуальной беседке. Хотя за настоящим столом и с горячей кружкой - еще лучше.
Буллинг он часто рядом, да. Но и хорошие люди - они тоже есть, живые, настоящие и рядом.
У меня тоже получился немного сумбурный коммент, простите: просто захотелось поднять вам настроение. Если у меня хоть немного получилось - буду рада. :)
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.