↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Филоложка Онлайн
11 сентября 2019
Jlenni
учитывая, что это единственный мой нцшный текст... но нет, это совсем не то место, как ни странно)))

"В то самое утро, когда сонный Кирк потягивался и хохотал над чем-то, рассказывая очередную историю своих ночных похождений, а Маккой, до рассвета зубривший бесконечные списки внутренних органов представителей карвиранцевых видов (эллопиромаги и кпитопиромаги, будь они неладны), столь же сонно ворчал в ответ.

И ставя кружку с кофе на стол, поймал секундное ощущение: в груди кольнуло чем-то приятным и очень пугающим.

И это совершенно точно было связано с тем, что в этот момент Кирк стоял вполоборота к окну, и утреннее солнце лизало его подбородок и правую щеку.

Маккой даже почти не заметил, как Джим стремительно допил кофе, попрощался на бегу и умчался на зачет по навигации.

Он сидел на кухне, ощущая, как стремительно падает очень, очень глубоко вниз, так глубоко, что никто уже никогда не достанет. И останется болтаться в этом то ли падении, то ли просто невесомости, потому что ногам уже никогда не коснуться твердой поверхности.

И он научился болтаться. Изображать, что ходит. Уверенно двигаться, привычно ворчать, смеяться и подкалывать. Всему учился заново и незаметно для Джима. Вовремя стискивать зубы и всего себя внутри сжимать, сдерживать, гасить. Научился так хорошо, что этого уже и не приходилось делать."
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть