Ну, дамы и господа, тут очень многое зависит от того, принимаешь ли ты, отвечая на вопросы, условные правила игры, где выбор есть только обозначенный и его надо делать применимо к вот такой вот абстрактной ситуации так же абстрактно. Или ты правил этих не принимаешь, и тогда ответы на абсолютное большинство вопросов будут "Зависит от контекста и деталей" (Пункты 1-4, 6,7) и "Я не могу знать, я никогда не был в аналогичной ситуации и понятия не имею как мой организм и моя психика среагируют в такой стрессовой ситуации, не впаду ли я в панику или в полный ступор" (пункты 9,10) ну и "А, так по условиям задачи я еще и идиот?" (пункт 7)
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!