Я не понимаю, что они все так носятся с артефактом МакГоногалл? Даже если предположить его наличие, они же все сами свысока смотрят на маглов. Для них такое должно быть в норме вещей и вообще "ачотакова".
"Да столько талантливых людей померло как раз потому, что Волдырь и его кодла решили в сверхлюдей поиграть, свою гнилую философию окружающим навязать, уроды такие. "
Мы, по-моему, обсуждали, что, если судить по результатам деятельности Володи, он скорее чистокровных ненавидел, вон сколько родов вырезано оказалось под ноль.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!