//А у меня другая проблема - пару месяцев воздержания и снова, как девственница. В интернете вон все причитают, как бы сузить, дабы было всё окей, а у меня проблема обратная.//
Присоединяюсь к клубу. И даже после родов очень быстро все вернулось на круги своя - большой перерыв и все - почти как в первый раз, блин. Еще и шов до кучи, если о нем забыть, непременно напомнит о себе.
Непосредственно первый раз вспоминать не люблю, больно было очень, хотя кровь почти не шла. Второй раз был только спустя два года, но по ощущениям мало чем отличался от первого, об удовольствии даже речи не шло. Муж мне до сих пор припоминает, как я ему доказывала, что, наверное, вообще фригидная))) Ошибалась к счастью.
А так собрать бы весь этот коллективный опыт в хорошую статью по теме.. =)
О табуированности: несколько лет назад мамин пост в ЖЖ о том, что на митинг стоит взять с собой запас прокладок (поддтекст, что уже тогда винтили, и можно было влететь на несколько суток), взлетел в топ. Толпы идиотов плясали там с воплями, как стыдно должно быть взрослой женщине писать о прокладках, ведь это мерзко, сравнивали с дефекацией и публичным обмазыванием говном, жалели нашу семью... Еще одна сторона табуированности - катастрофически низкий уровень знаний о женской физиологии (да и об анатомии - как "конкурсное" в ИТОМПе с их "найди клитор" раскрывает бездну). Любимая история, как я начала встречаться с парнем лет так 11 назад и дропнула уже через несколько часов. Парню было 19, и он на полном серьезе спросил, почему месячные так называются, идут они что-ли целый месяц?
Яросса:
Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательск...>>Это полноценный мистический триллер, в котором есть место недосказанности, но есть и ответы на самые важные вопросы и потому недосказанность не оставляет в недоумении, а только подстегивает читательскую фантазию. Вместе с тем радует и качество текста, через который все видишь, слышишь и даже чувствуешь кожей, и чтение превращается в настоящее эстетическое удовольствие.
Этот фанфик явно порадует любителей атмосферы Silent Hill и оригинальных историй по ГП. А уж для ценителей пейринга Том/Джинни - это вообще подарок. Не стоит читать, пожалуй, только непримиримых хейтеров Тома Риддла. Остальным искренне рекомендую!))