Снейпохейтеры, как народные дружинники, рыщут по блогам, вдруг кто-то где-то обсуждает Снейпа в благожелательном или нейтральном ключе. Надо туда заявиться и донести свое особо ценное мнение до всех, кто еще не в курсе (и кто, в общем-то, в гробу это мнение видал).
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!