"И так нормально))) Но иногда вот устраиваю себе ахтунг, чтобы вспомнить почему я этого не делаю)"
аналогично))) вот зато всяких скрабов, масок для лица, кремов, гелей для век и т. д. (но органических марок, ибо я аллергик) у меня ну просто ЗАВАЛИСЬ)))))) правда, есть небольшие "синяки" под глазами, но не сильно заметны) если что, замазываю компактной пудрой))
"Типа: и так красивая) А кому не нравлюсь - в табло..."
точно))) в табло и по кумполу)))
как в анекдоте: "Пункт первый. Я всегда права.
Пункт второй. Если я не права, смотри пункт первый.")))))))))
")))))))))Да, сила макияжа - тотальна)" это точно))) я такой профессиональный мейк-ап не смогу повторить, увы и ах(( да и банально ЛЕНЬ каждый день макияж делать, а вечером его смывать, особенно, если спать хочется, а надо "чистить моську":-D
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.