Надо, наверное, разделить "имя" и деньги еще. Иметь больше денег и в материальном отношении жить лучше - нормальное желание. И если за эу денежную хаяву не придется расплачиваться какой-нибудь мерзостью, тому, на кого она свалилась, повезло. Но вот "имя"... М.б. у англичан иначе, они к титулам привычнее. Но у нас - да на кой вообще? Особенно если оно реально свалилось, а не всегда было. Вчера ты была Машей Ивановой, а сегодня - Мария Николаевна Разгуляй-Долгорукая. И? К тебе должны как-то иначе начать относиться? С какой стати? Ты сама должна начать "соответствовать"? Почему? Откуда долги? И потом, "соответствовать" - это что значит? Языки учить? На пианинках играть и в пеньюарах ходить? Знакомства фильтровать? Моя не понимать.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!