А теперь чуть серьезнее, с позиции типа-родомагеи.
Объективно в такой ситуации (сын - бесплодный преступник, внучка - полукровная бастардка) у Крауча-ст. есть два варианта:
а) выкинуть на мороз и сына, и его приплод, жениться во второй раз. Байстрючке периодически подкидывать денег в порядке очистки совести;
б) если вдруг он сам тоже не в состоянии иметь детей - тогда да, введение в Род, признание наследницей и проч. хуйня, какая у нас была в той ролке. Ноооооооооооооо... Глаша всего лишь носительница крови. Значит, реально годна только на плодячку.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное