Немного не в тему сейчас напишу, тем более сильно забегая вперед. Господа, кто смотрел Солнцестояние? Просто я вот только что и, вместо того, чтобы бояться (триллер же), я нервно хихикала: там есть секс на долбаном алтаре! Разумеется, мне сразу ЭП вспомнился. Вот только в фильме это практикует община убийц-язычников, а в этом фике - просвещенная аристократия. И мне пришла мысля, что вот такими вещами Зи насильно вгоняет мир ГП даже не в средневековье, а в каменный век. Потому что где секс на алтаре - там и жертвоприношения и в целом низведение маг.сообщества до уровня примитивной религиозной общины.
Блин, наркотики употребляли герои фильма, а вштырило, видимо, меня)
У меня больше нет ни стихов для тебя, ни песен.
Мое слово больше совсем ничего не весит,
Значит, взять с меня нечего, кроме меня самой.
У меня больше нет ни шуточек, ни сюжетов.
Я не знаю, кто я, если историй нету,
Кто я, если я больше не чтение и письмо.
У меня больше нет ни символов, ни метафор.
Я не знаю, кто я, если уже не автор,
Если вдруг истощился запас бесконечных букв.
Я не знаю, могу ли я дать тебе что-нибудь.
20.06.2026