Блин, мне так понравилась своя же идея про "выставите сюда всех эльфов по списку" (а в Министерстве типа есть перепись всех домовиков Британии отслеживающая их принадлежность. А ввезённых из-за границы или рождённых от имеющихся у тебя нужно идти и регистрировать, при отказе от, хозяин едет в Азкабан, а домовик по обстоятельствам), что я теперь буду её хэдканонить
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!