"Вот только это был их собственный выбор. И у них будет здоровый и веселый малыш, о котором они мечтали. А ведьме Гермионе будет лучше среди волшебников. И никаких угрызений совести и попыток что-то исправить. Каждому — свое…"
очень интересный глобус на который Заязочка натягивает свой же "канон". Почему третий ребенок должен родиться здоровым, если второй родился больным из-за того, что первый родился магом. Это что, за уверенность такая?
она нам выше говорит, что из-за того, что мама была беременна магом, у нее второй ребенок родился больным. А вот теперь она уверена, что третий будет здоровым.
хмммм... Это что, второй ребенок будто засор в ее чреве убрал и оно теперь снова чистое?
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!