|
madness Онлайн
29 октября 2019
|
|
|
Да это нормально, обычно. Сейчас на все возможные номера названивают со своими предложениями. У меня уже как мантра: "Мне неинтересно и никогда сюда больше не звоните". Но им пофиг: хочу я, не хочу, человек я или касса, опять звонят. Особенно Ростелеком - просто достал
4 |
|