Да, всегда проверяю, гляжу в терминал и перечитываю чек не отходя далеко от кассы. Раз в месяц самое меньшее нахожу несоответствия ценам, заявленным на ценниках. Каждый второй-третий раз находится тп, которая при виде меня с чеком затянет: "Ну конееечно, три-то бутылки!" Иногда это кассир, если расчет не через кассу самообслуживания х_х