Если бы только ветрянки. В наш иммунитет вписываются абсолютно все вирусы и куски бактерий, которыми мы заражаемся на протяжении жизни.
Может у местных не срастется с какой-нибудь Лактобактерией или Эшерихией, которые у нас в кишечники живут распрекрасно.
Или стафилококком и синегнойной палочкой, которые живут на коже. Совершенно нормально живут!
Так что человек для любой не земной биосферы скорее сам по себе опасен весь, чем какая-то отдельная его составляющая.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!