Валиева мне тоже нравится. Но что-то подсказывает, что ТЩК - это прям надолго.
Вообще, это всегда удивительно, почему один спортсмен нравится, а другой - нет. Я все годы всеми фибрами души терпеть не могла Алёну Савченко - ну вот что она мне сделала? :) Всё время плевалась. А когда она себе в пару ещё и бельгийский шкаф взяла, - невозможно стало смотреть.
Или вот в биатлоне - с первого появления не люблю Фуркада, хотя против Бьорндалена или Свенсена никогда ничего не имела.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.