До сих пор не смотрела мужчин в произвольной (
Кихира все грамотно рассчитала. Да, сальхов заявили, чтобы судьи не сбились в случае чего, но расклад к её катанию был ясен, важнее прокатать стабильно и надёжно отобраться в финал. Для меня её отказ от сальхова выглядит более грозным признаком, чем попытка прыгнуть его любой ценой.
Алина.... Молодец, конечно, но было чувство, что она катит через густой кисель. Тяжело, старательно... Даже улыбка едва поступила в конце. Алена тоже в этот раз отрабатывала. Без куража. Или это я так сильно за них боялась?
Зато теперь можно на время выдохнуть.
А Этери взяла все стадо(с)))
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!