Дорогие подарки детям не дарим. Под ёлкой будет для каждого коробочка со сладостями. К конфетами подмешивается всякая полезная мелочь. 10 летнему сыну туда еще два диска с играми и книжку . 13 летней дочке к конфетами будут подброшены духи и крем. Совершеннолетним детям тоже, кому флешки, кому наушники и пр.полезные вещички. Ненавижу безделушки и никогда их не дарю.
Люблю дарить не очень близким людям подарки с фантазией. Например одна коллега недавно похоронила любимого кота. Сама она хорошая и адекватная женщина, дети есть и внуки. Но коту было 19 лет, она когда-то подобрала его маленьким и больнам, выходила, и он был спутником много лет. Рассказывая о нем у нее дрожал голос. Она показала фотку в телефоне и вот я сейчас в свободную минутку занимаюсь подарком. В стеклянной банке на белом вязанном облаке спит клубочком полосатый кот с крылышками. Под крышкой ещё приделаю вязанное солнышко на нитке. А если муж поможет, то солнышко еще и будет включаться кнопочкой на крышке и светить.
Хирургу подарок еще планирую смастерить если успею. А начальнику подарю несколько смешных историй произошедших за год с нами.
Пока так.
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!