|
Iгуанiвна Онлайн
6 декабря 2019
|
|
|
я не читала ни одного романа Кинга. Потому что ужастики - ну совсем не моё. Быть может, в ближайшем будущем я в целях образования возьму одну БЕРИИИТЕЕЕ.В книгах Кинга на первом месте совсем не ужастики. Иногда сводится к тому, что нет монстра хуже, чем человек. Иногда - просто приключения и драма; герои - местами довольно мерзкие, но местами - очень обаятельные. Обожаю у него 11/22/63)) там без монстров из канализации - там таймтрэвел с детективом и любовной линией, хотя и не без пугающих моментов. "Страна радости" тоже практически без ужастиков (хотя, по мне, слабее многих других вещей). "Бессонница" тоже крутая штука) |
|