> Цель у всего этого одна: сократить государственные затраты на образование
пенсионное кидалово провели. здравозахоронение оптимизировали. налоги, платоны, штрафы и ЖКХ наценили. теперь образование. даже силовиков хотят кинуть на пенсии. говорят, что бюджет профицитный. внимание вопрос: ЗАЧЕМ ОНИ КОПЯТ ДЕНЬГИ ? варианты:
1) бюджетный профицит рисованный. на самом деле там дырка.
2) предстоит большой слив денег за рубеж.
3) предстоит большое субсидирование нефтегазодобычи и экспорта.
4) ... ???
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.