Так и думала, что вы о Лэндо )) Но поздно зашла, уже дан ответ )) Те же впечатления )) Входит шевеля клавишами -- отлично сказано! Надо будет запомнить
И хотя с ним связаны моменты, от которых меня пробивало на слезу, но вот самого Лэндо чересчур в лоб подали, имхо.
Наверное, решили на нем компенсировать все претензии фанатов по сливам старых персонажей. И получилось, что он среди них один такой -- сияющий Лэндо. И переплюнул даже непотопляемого Палыча ведь лол
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.