я читала пост фикрайтера, который мне оч.нравится, о том как у нее тырят и выкладывают платные ориджи. Это гадство и свинство. а люди радуются, во какой я молодоец. купил и выложил в сеть! чтобы всем приятно было.
коммунизм, епт.
человек при этом живет книгами. это ее заработок. и по-моему не сказать что очень большой.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖