Вы, любезная, пришли сюда, чтобы сообщить мне, что мне надо было делать, а что - не надо? Вы это что, серьезно? Я писал это потому, что мне это было интересно, а вовсе из желания оправдывать чьи-то ожидания.
А тот факт, что по придуманному мной миру, уже другие авторы пишут фанфики и ориджиналы, дает мне право считать, что у меня вышло не такое уж и "г-но", как вы тут утверждаете.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!