|
Feature in the Dust Онлайн
17 февраля 2020
|
|
|
Ооо, хуже горнолыжников, встающих поболтать сразу за перегибом, только просто лыжники, встающих отдохнуть внизу спуска.
зы. "Еду я на беговых лыжах" *поглядывая на мокрый и сломанный ветром зонт* З - зависть! 2 |
|