Важность романтической любви сильно переоценена. На самом деле это и не главное в жизни (главное в жизни вообще у каждого свое), и не всем нужно. Вам, очевидно, сейчас не нужно. Если станет нужно - тогда и будете думать, а пока, имхо, стоит забить.
Ну, можно попробовать по приколу, но это если оно не требует особых усилий. Если требует - это уже не так уж прикольно, это уже почти работа.
Раз такие вопросы возникают, значит, наверное, стоит.
Вопросы возникают из-за сравнения - потому что у всех вокруг есть, наверно, и мне надо. Социальные ожидания и стандарты ,вот это все. С истинным желанием это не связано. Если б действительно хотелось, наверно, был бы не вопрос "а может, стоит", а "как же мне грустно, как это найти")
Примите это и перестаньте ебать себе мозг. Он вам ещё пригодится для других целей, честно.
хДД
Вам главное понять, что нет одного сценария для всех.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.