Мне пофигу на фидбек, если честно. Напишут положительный отзыв? Отвечу, поблагодарю. Придёт отрицательный с конструктивом? Отвечу, поблагодарю. Придёт хамло? Будем сраться, если у меня будет настроение повеселиться. Или просто удалю, если настроения сраться нет (или пожалуюсь, если брать фанфикс). Нет фидбека? Ну и чёрт с ним.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!