Там дело не в том, что кто-то бросил сухой лед в бассейн сауны, а в том, что отдельные дебилы сразу полезли в него купаться, а оставшиеся вокруг бассейна дебилы не додумались их быстро вытащить.
Претензии к инстаграмной ТП в том, что она:
1.Позиционировала себя как провизор.
2. Наплевала на технику безопасности.
3. При записи видосов из реанимации была с свежим макияжиком и фильтром литса для записи видео.
4. При записи видосов после смерти мужа, картинно плачет на камеру, чтобы было красивенько и макияжик не потек.
5. Заметно что ей похрен, что из-за того, что она оказалась дурой, погибли люди.
В общем, хотела ТП хайпа и известности - их и получает.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!