*устало зевает*
Люди, я утром проснулась, в блоги заглянула и несколько... удивилась. Когда мне позавчера хотелось общения, я определенно мечтала о чем-то другом.
Перед Пепп я извинилась. В личке. Потому что обидеть ее я искренне не желала.
У каждого бывают срывы, мне жаль, что именно мой комментарий стал катализатором.
Не мешайте в кучу коней и людей, правда. Аудитории на Фанфиксе и Литнете действительно разные, стремные обложки встречаются везде, но где-то они заходят больше. И вообще, я уже говорила, что вариант от издательства какого-нибудь может оказаться еще красочнее в плане маразма.
А конвейерное производство всегда снижает планку. Априори. Потому что делать надо быстро, по шаблонам и чтоб аудитории заходило. Это не значит, что автор стал хуже, как личность или как писатель, это значит, что он встал на рельсы удовлетворения желаний потребителя и фиг с этих рельсов сойдет без ущерба для себя.
Вы же спокойно говорите про автора какой-нибудь длинной серии, что, мол, вот он исписался и читать его больше не тянет. Кажется, это все же не тянет на кровное оскорбление, хотя... кто знает.
Zemi:
Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуация...>>Здорово переплетен богатый эпос и легендариум двух народов. Замечательный легкий и в то же время узнаваемый слог русской сказки. Тонкий остроумный юмор, как в формулировках, так и в сюжетных ситуациях. Увлекательный динамичный сюжет, за которым одно удовольствие следить. Обаятельные колоритные персонажи. Даже злодеи вышли не плоскими, причем их ничуть не жаль. ХЭ однозначный, и в то же время не совсем. Не каждая читательница с ним будет согласна, в отличие от Аленушки ))