У нас карантин официально был уже два месяца, но нашей школе он не писан. Так что половина детей продолжали ходить. Последние дней 10 прям вообще строгий. Никаких школ, никаких центров, из дома не выходить, в окошки бошки не высовывать, на соседей лишний раз не смотреть. В магазины по одному, очередь занимать на расстоянии >10 м.
Сидим, шизеем. На второй день пришлось разрешить вообще все: комп, телевизор, планшет, приставку. Только тихо. Подумываю качнуть Наруто, серий так 800 (или сколько там есть). Уроки все переделаны. Реал не знаю, что еще делать с ними.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖