Ага, заходишь сюда и... "Наташ, где прода?", "Наташ, там волонтерский забег"... ))))
Волонтёрский забег организовала. Прода тоже на подходе :)
я с ужасом жду смены заграна, они же напишут это не так, как в моих банковских картах, а DARYA или DARJA - ибо новая транскрипция, будь она неладна
Я почему-то тоже то NATALYA, то NATALIA, причём эти два варианта как раз и были в моих загранпаспортах, хотя, казалось бы, гос. органы-то должны были определиться. А за границей у меня намного больше проблем с фамилией.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни