Проблема записанных качественных видеолекций в том, что если это не твои видеолекции то при возникновении вопросов ты не факт, что сможешь что-то объяснить. Да даже по своим сложно, если прошло много времени.
И это при том, что любые хорошие дистанционные курсы по трудозатратам в реальности раз в десять, а то и больше, превышают длину этой лекции, плюс не учитывают особенности аудитории. И это не видеолекции, когда самого лектора записывают, а даже лекции с банальной демонстрацией экрана.
По крайней мере я немного знаю внутреннюю кухню хороших качественных курсов по 1С, ибо участвовала в группе критиков и видела исходный и финальный варианты, то прорва времени на разработку концепции, записи, сведения, обратной связи и перезаписи отдельных видео. Только тогда можно получить реально качественный продукт, где воды в отличие от массы вебинаров в сети практически не будет.
И при работе с клиентами, а это на минуточку взрослые люди, мне приходится каждый раз подстраиваться под аудиторию. С детьми и студентами по идее еще сложнее, чтобы внимание удержать и донести.
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.