У моей кошке в 3 года после простуды вылез ФИП. Она сгорела буквально на глазах за неделю... Конечно мы пытались лечить, я ставила уколы, кормила из шприца, но асцит из брюшной полости не убрать никак... Кошка была обречена. И когда она после очередного приема у ветврача забилась под кровать и начала жалобно мяукать, я не выдержала... Лучше дать ей уйти сейчас, чтоб не мучилась, чем оставить ее умирать и смотреть на это... Это тяжело. Но еще тяжелее понимать, что лучше уже не будет, что это конец. Прям конец-конец. Мне очень жаль...
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.