У меня была страшно интересная тема с дико скучным названием: "Третейские суды в Российской Федерации". Я была буквально очарована своим дипломным руководителем, у нас был замечательный творческий тандем, и я закончила свой диплом аж за два месяца до дедлайна, и у меня получились отличные каникулы перед госами.
А на втором высшем у меня был трэш с дипломом - сначала моя руководительница уехала на заседание диссертационного совета, потом мне три раза поменяли тему, потом я очень сильно и надолго заболела и уже собиралась брать академ, но внезапно дедлайн сдвинули на месяц, и я решила всё-таки вписаться в эту авантюру. Тема была: "Влияние родительской позиции на познавательную активность детей младшего школьного возраста с задержкой психического развития". Закончила я его за два дня до защиты, хотя мне иногда казалось, что это вообще невозможно.
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.