Да причем тут "ужасы ковида" то? Речь о тревожности. Для которой у каждого второго сейчас есть реальные основания абсолютно вне зависимости от ужасов ковида. С работой хреново, с деньгами хреново, с транспортом хреново. Я, вон, мучаюсь здоровьем и не могу даже платно попасть к врачу, потому что карантин в городе и все закрыто, максимум ниочемные онлайн-консультации. Это я не говорю о людях, у которых мелкий бизнес разоряется, или о тех, кто родственников и друзей месяцами не видел, или о тех, у кого этсамые родственники прямо сейчас болеют/мрут.
Но, конечно, "подборки других мнений" должны одномоментно все исправить и тревожность забороть.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.