Прекрасная история и волшебная песня! Я, правда, конечно, больше ее люблю именно из фильма в исполнении Серебренникова (если не ошибаюсь).
Вообще, история песни немного грустная - у композитора Геннадия Гладкова был очень не простой период в жизни, черный, как он сам говорит. А музыка в картине - удивительная! Вот и думай - кому что помогает творить?....
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)