Исследование проведенной медиками анализов Алексея Навального не позволяет говорить об отравлении, заявил главврач омской больницы скорой медицинской помощи № 1 Анатолий Калиниченко 21 августа, сообщает Интерфакс.
«Ядов и их следов пребывания в крови и моче не выявлено», — сказал Калиниченко.
Он отметил, что данные анализы не позволяют считать, что пациент перенес отравления.
Ждём опровержений от московских блогеров, которые точно знают правильный диагноз)
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)