Я, если честно, даже не вижу здесь выбора как такового).. Это ж примерно как: живу в двушке в новом доме в центре города, есть вариант вернуться на отшиб в старую однушку. Плюс однушки в том, что приходилось с окраины на работу ходить пешком, т.е. здоровый образ жизни, физическая активность и все дела. Двушка рядом с работой, боюсь набрать лишний вес!)))
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!