Чтобы магом в ГП было так обалденно, маг должен хорошо выучиться в школе, чтобы играючи портоваться туда-сюда, легко нагревать воду и трансфигурировать какашки мышей в изоленту. А пока ты школяр, магия слабое подспорье.
И да, поддерживаю тех, кто считает что надо обозначить переживания попаданца по тем, кого он оставил. Потому то сколько я фиков читал про попаданцев, все из них, кто легко и просто забыл родной мир, все так себе люди, и тексты про них слабые.
Чуть не забыл, вполне можно написать и реакцию, что у попаданца друзей не было, родные были мудаки, жизнь тяжела, и скучать не про что почти. Тоже вполне рабочий вариант.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!