Их убивают, в пересчёте на миллион, всего вдвое чаще, чем белых.
Ах, ну раз всего в двое, то всё нормально. Можно спасть спокойно, да. (сарказм)
Должны были бы втрое - если исходить из статистики насильственных преступлений и вероятности смерти полицейского при встрече с преступником в зависимости от расы оного.
Такая статистика, это "нацистские" спекуляции и не более того. Расы не являются субъектами преступлений или экономики.
А вообще, убийство полицейским - естественный риск в условиях разрешения гражданского оружия и чисто наёмного механизма формирования полиции с локальным контролем и финансированием.
Именно поэтому Америке нужны радикальные изменения.
Потому что сначала хорошо бы чётко выяснить, нацисты ли это, или ярлык, или ряженные, или там заблуждающиеся..
NAD:
Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За ...>>Чтобы понять, что ты год за годом живёшь не своей жизнью, достаточно посмотреть на себя нет, не со стороны, а изнутри зазеркального отражения. Увлекательная история расследования одного артефакта. За кадром - намечающийся гет, хотя сами герои ещё этого не подозревают.
Прекрасно.