Вообще-то я не сильно серьезен в своих предложениях. Мне вообще кажется, что это все буря в стакане воды. Просто еще один инструмент в руках у автора, который будет нужно обойти записному тролю критику.
Вечная война брони и снаряда, ничего нового под луной. Авторы-удаляторы скоро будут известны тем, кому эти сведения интересны, а интерсны они прежде всего тролякам.
Если же будет удален адекватный комментарий и автор этим самым покажет свою неадекватность - мы с удовольствием выпустим ему потроха в блогах, я уверен.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!