Браздити, что лезу в калашный ряд))
У меня был сон, где я была инкубом или суккубом, это не суть важно. Главное, что было по ощущениям - это бесконечная алчущая жажда, жажда сильных эмоций (демон пьет их из человека), жажда обладания, жажда жизни наконец. И когда эта сильнейшая жажда хоть на какое-то время заливалась, накатывала эйфория.
Воспринимала себя как цельное существо, очень могущественное, почти всесильное, но совершенно лишённое морали с человеческой точки зрения, что нисколько не удивительно.
Я, может, немного/много не о том, но просто захотела поделиться.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.