Ходила в леггинсах на работу -_-
Вообще купила в спортивном магазине, они очень плотные, как брюки, так понравились, что сначала в мазаг, потом на работу.
Кофты/свитера по длине - как придется, были короткие кофты, были длинные.
Носила с каблуками, с кедами, с чем попало. С каблуками наверное под 180 см наверное было.
Вульгарно - это когда леггинсы маловаты, и они натягиваются на филейной части и просвечивает белье (видела такое собственными глазами).
UPD Или когда видны ткань очерчивает швы труселей. Но такое не только с леггинсами вульгарно, а вообще со всем.
NAD:
Из грязи в князи можно подняться при помощи хитрости, обмана и жульничества. Сколько стоит слово чести, когда ты оказываешься на самом дне? Фергус Флетчер упрям до чёртиков и раз за разом отказывается играть с совестью в рулетку.