Слушайте, вся история о том, что он интересуется, что это, собственно, значит: быть человеком.
В чём прикол, что смертные, ограниченных знаний существа имеют такую штуку как свобода выбора? И, собственно, душа?
Им поэтому нескучно? Они из-за этого городят всё то, из-за чего потом попадают в Ад, причём некоторые из них в Ад верят, но всё равно попадают?
Что такого в Земле? Что такого в жизни в теле? Или, может быть, в людской психике? Что значит "быть человеком" и чем он, собственно, отличается от ангела, кроме того, что он смертный, материальный и туповатый?
Короче, это эксперимент на самом себе. Зачем ему использовать сверхспособности? Чтобы эксперимент запороть и людей так и не узнать?
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!