|
финикийский_торговец Онлайн
25 декабря 2020
|
|
|
Ничего и в этом хорошего нет, но сценарий игры "фоллаут" на практике ну никак не реализуем. Для сдерживания (психологического) как бы и имеющегося хватает с лихвой, но это при условии, что все средства нападения не будут перехватываться. А их устаревание с одновременным развитием ПРО и ПВО ведёт именно к этому. Оттого и требуется их модернизация / замена.
|
|